производят ли сейчас Маршаллы MG RCD, или только MG DFX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
производят ли сейчас Маршаллы MG RCD, или только MG DFX |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ? (гость) |
27.2.2004, 11:56
Сообщение
#2
|
|
|
да нету у них на сайте уже таких...походу перестали выпускать...вот не нравятся мне эти встроенные цифровые обработки.
А насчет что "дерьмово" эт интересно...я конечно понимаю что это не ламповый ЖСМ, но все же говорят что из такого класса этот ничего.
А что у тебя за гитара? Может в ней причина.
Сдается мне что для занятий идеален ламповый ЕРАСОВ 15Вт без всяких перегрузов...надо...подключишь свою любимую педаль и всякие там обработки...вот так.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:57 |