производят ли сейчас Маршаллы MG RCD, или только MG DFX |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
производят ли сейчас Маршаллы MG RCD, или только MG DFX |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.2.2004, 11:17
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2004 |
На сайте смотрел у них ? Нету таких...
Хотя с тобой согласен. Купил себе 15 CDR, теперь понял - мог бы брать и без R если было :-), да и без перегруза вообще - звучит он наредкость дерьмово. А вот чистый звук на мой взгляд очень ничего. Так что с примочкой и на чистом звуке свои скромные бабки окупает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:03 |