А я вот тут думал-подумал... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А я вот тут думал-подумал... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ppp (гость) |
26.2.2004, 1:09
Сообщение
#2
|
|
|
Бухой мужик дело говорит... Ох и зае*етесь вы ( если вообще что-то получится ). Чтобы что-то слабать путное, ни хрена не умея, нужна железная воля к победе. Хотя врядли вы будете париться и врядли у вас выйдет что-то путное :))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:50 |