Вопрос: Linux+ музыка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос: Linux+ музыка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.2.2004, 21:02
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.2.2004 |
Кому как, ради интерреса хотел поставить линух, но поинтересовавшись наличием софта и его качеством был обломлен. Хотя попадался интересный софт, но в основном для синтеза. Шедевр от билли (хр) у меня на работе стоит уже полтора года и работает стабильно(только бы не сглазить), комп постоянно в работе-запись, сведение, редко видео.
Просто не стоит ничего лишнего-нуендо2, вегас3, фордж 6, плги вавес, тс, ямаха.
Бывает тормозит в больших проектах, но из за слабенькой машины(п4-2000,512).
Если честно мне не понятно такое отношение к виндам, ведь большинству из нас они достались на халяву, или ктонить
покупал лицензию? Сомневаюсь.
ВинХР и мак-единственные рабочие платформы. Маки тоже глючат. Хотя огромное преимущество мака его 100% настраиваемость под конкретные задачи.
Отличия звука сделанного на маках и на РС абсолютно субъективны.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:03 |