Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вопрос: Linux+ музыка
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
zga
сообщение 25.2.2004, 21:02
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 12.2.2004



Кому как, ради интерреса хотел поставить линух, но поинтересовавшись наличием софта и его качеством был обломлен. Хотя попадался интересный софт, но в основном для синтеза. Шедевр от билли (хр) у меня на работе стоит уже полтора года и работает стабильно(только бы не сглазить), комп постоянно в работе-запись, сведение, редко видео. Просто не стоит ничего лишнего-нуендо2, вегас3, фордж 6, плги вавес, тс, ямаха. Бывает тормозит в больших проектах, но из за слабенькой машины(п4-2000,512). Если честно мне не понятно такое отношение к виндам, ведь большинству из нас они достались на халяву, или ктонить покупал лицензию? Сомневаюсь. ВинХР и мак-единственные рабочие платформы. Маки тоже глючат. Хотя огромное преимущество мака его 100% настраиваемость под конкретные задачи. Отличия звука сделанного на маках и на РС абсолютно субъективны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc