Вопрос: Linux+ музыка |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос: Linux+ музыка |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.2.2004, 19:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.2.2004 |
Хех, практически нет. А если вдруг, то не виснет вся система как в мастдаях, а глюкнувший процесс снимается за секунды. И вообще, если в линухах можно делать всё, что и в виндах - почему бы не заиметь его и для музыцирования?.. Вопрос возник в ожтдании полного отказа от шедевров Билли
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:04 |