СХЕМА Distortion Попова С .Б. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СХЕМА Distortion Попова С .Б. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| bootik (гость) |
8.3.2003, 23:55
Сообщение
#2
|
|
|
Незнаю как этот дистошн. Я спаял Marshall guv' nor.
Звук класный. И в нем ничего дорогостоящего нет.
Советую. Полностью по всем деталям мне обошлось почти в 1 доллар.
Схему в нете ищи. Она на халяву есть.
Не забудь на микросхему питание подать 4 и 8 ножка. В схеме этого неуказано.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:56 |