Дешевые портостудии |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дешевые портостудии |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.2.2004, 10:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Как и в любой негитарный вход, гитару в портастудию крайне желательно записывать через согласователь сопротивления/сигнала. Спикосимулятор - один из таких вариантов. Качество записи на цифру сильно зависит от аналогово-цифрового преобразователя, поэтому сказать однозначно нельзя. Портастудия пишет, если я правильно помню, от 30 до 16 000 гц., но это аналоговый сигнал.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:42 |