Дешевые портостудии |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Дешевые портостудии |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.2.2004, 10:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Я пользовался Fostex и Yamaha кассетными 4-х канальниками. Как "черновик" по современным меркам - оба вполне хороши. Более того, при грамотном использовании запросто можно лепить демки приличного качества. Для использования в качестве "мастера" - вряд ли, особенно если будешь "сбрасывать" треки, чтоб освободить еще 1-2 трека для последующего наложения. Ну и неизбежный hiss ленты, даже при использовании Dolby и dbx. (Хотя аналоговый звук...)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:47 |