Вокалистка ищет готик-группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вокалистка ищет готик-группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Анне (гость) |
24.2.2004, 0:49
Сообщение
#2
|
|
|
to Хозяин:
"Christian Death" советую послушать альбомы.
а London After Midnight готик-рок играют. музыка очень приятная, голос у вокалиста красивый. песни такие мелодичные. и тексты мне нравятся.
London After Midnight числяться в списке моих любимых групп. я их просто обожаю. :)
to Cantor:
а лет мне 18, если это так важно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 1:20 |