ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ CUBASE & AMPLITUBE |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ CUBASE & AMPLITUBE |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Zmicer (гость) |
8.3.2003, 12:49
Сообщение
#2
|
|
|
ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ CUBASE & AMPLITUBE
У меня кубик vst32 5.1 amplitube 1.1.1
и live 5.1 player
Только с начала и по порядку.....
Хочу чтобы гитара обрабатывалась в реальном времени...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:04 |