Давайте сделаем группу!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Давайте сделаем группу!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.2.2004, 22:50
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.2.2004 |
Всем привет! Спешу сообшить всему миру
что скоро в свет выйдет новая группу под названием - "Т У Р А" - у нас есть все кроме басиста и баробанщика! Если у кого есть жилание попробовать начать свою карьеру то милости прошу!!! Мы играем РОК У нас 2 вакалиста, соло-гитара, ритм-гитара! Если заинтересуетесь то пишите на мобилу:
+7-926-287-91-98!Инструмент есть но не в отличном состоянии!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:39 |