поменять звукосниматели на Ibanez |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
поменять звукосниматели на Ibanez |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| QQQ (гость) |
22.2.2004, 21:14
Сообщение
#2
|
|
|
решил я поменять звучки на гитарке Ibanez SZ520(жесткая машинка,2 хамба. Дерево деки: верх - волнистый клен,низ - нато(красное дерево) подскажите что бы взять.... В нек бы что нить прозрачное такое, певучее8), а в бридж мясистое и агрессивное8-)а чуть не забыл - играю хард,хеви,немного альтернативу....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:13 |