Крамер телек |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Крамер телек |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Punkanavt (гость) |
21.2.2004, 10:56
Сообщение
#2
|
|
|
От меня Слами в 1000 километрах!Просто была возможность поюзать Крамер Страйкер.Кроме ФлойдРоуза всё оч понравилось.Особенно качество исполнения!
Народ если кто будет в Слами,то посмотрите пожалуйста:
1)Качество изготовления
2)Звук(датчики я менять буду)
3)Гриф(по профилю аналогичен,очень похож,совершенно другой по сравнению с Крамер Страйкер)
Просто у нас тут на заказ возят Крамеры из Слами......но их полюбому придётца покупать,если закажешь!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:12 |