Вокалистка ищет готик-группу |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вокалистка ищет готик-группу |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Анне (гость) |
20.2.2004, 20:56
Сообщение
#2
|
|
|
Я вокалистка. Вокалом занимаюсь третий год. есть записи, пара собственный песен. пишу стихи и тексты на русском и английском.
муз. предпочтения готика.
есть перепевки Lacrimosa, L'ame Immortelle, Untoten, Mandragora Scream и тд.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:26 |