Marshall guv'nor2 и Dunlop Crybaby 535 WAH. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Marshall guv'nor2 и Dunlop Crybaby 535 WAH. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.2.2004, 8:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Сам Край бэйби хочу такую...
Маршалл Джекхаммер- лучшая прима в мире!
Разумеется в сочетании только с ламповым комбом или с ламповым преампом и спикер симом!
Лампа необходима всёравно, хоотябы на чистом звуке. Хаммер должен греть её.
Они идеально сочетаются и звук остаётся всё тем же лампоым и беспесочным.
Блюзбрейкер- тож ничего...
А металзон- лажа.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:44 |