100 $ или "Давайте опять поругаемся про зум :-)))" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
100 $ или "Давайте опять поругаемся про зум :-)))" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| SMALLmaster (гость) |
18.2.2004, 5:12
Сообщение
#2
|
|
|
Слышал, что в одной из студий нашего города (известной) одна довольно известная группа со воим набором дорогого лампового барахла писалась с лелевской приблудой. По моему это был CZ (дилэй, реверб, хорус ещё по моему) . Они купили его в нашем "СОЮЗЕ" на гостинке и таскали в студию. Так что в каждом звуке можно найти что-то хорошее (ну по крайней мере оригинальное).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:56 |