очередное "Слабо сыграть это?" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
очередное "Слабо сыграть это?" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ПП (гость) |
17.2.2004, 15:06
Сообщение
#2
|
|
|
В таком темпе мало кто это сыграет... Мне не дано, по крайней мере. Может, если года 3 с метрономом поднимать темп, то получится... Если есть монстры, которые могут - респект. Я в таком темпе только легато могу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:13 |