очередное "Слабо сыграть это?" |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
очередное "Слабо сыграть это?" |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Преподаватель (гость) |
16.2.2004, 23:18
Сообщение
#2
|
|
|
Подключил недавно BOSS Distortion SD-1 к своему клавишному синтезатору(Roland)
Вобщем скорость и звук просто СУПЕР!!!
Теперь планирую подключить ZOOM 707!!!
Слышал сейчас синтезаторы есть с функцией имитации переменного штриха и прочими наворотами, которые тоже очень нужны!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:37 |