|
ПЛАГИАТ!!!!
КАКОГО ЧЁРТА!!!
Я вчера открыл топик, и благополучно вышел из него!!
А сегодня вижу аж 36 темок среди которых активно ох*евает какой то левый Setler и втирает всем от МОЕГО имени какую то чушь!!!
АДМИНОВ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОШУ МОИ СЛОВА ПОДТВЕРДИТЬ!!!!!!
2 PASH: Привет!
Я говорил ДЛЯ ДОМАШНИХ УПРАЖНЕНИЙ!!! - тем у кого мало денег!
1)Пример: если у человека есть 70$ - что ему лучше купить : какой нить Jackhamer???
После таких примочек всякое желание отпадает играть вообще!!!
Проще взять бональный ZOOM и потренироваться на нем, ведь пока человек не играет хорошо - он не выступает(ИМХО) , а пока но не выступает - ему незачем брать какой нить дорогущий Sans ampf...
2)Я не говорил Tubeman - говно - напротив - я до о*уения был рад, когда его оторвал у знакомого всего за 230$ и, поверь, рад по сей день, т.к. на концертах звук у него просто писец!!!
Но я в то же самое время не настолько богат, чтоб позволить себе Marshal JCM или чё та типа, по этому счаз я играю через VermonaОВСКИЙ комб на 20 ват, преднозначенный для синтезатора - Zoom пластмасса, конечно, безбожная, но что касается TubemanА - он вообще никак с моей вермоной не сочитается!
А пойми - очень много народу находятся еще в более худшем положении!!!
3)Прослушал ли ты мою НОВУЮ запись? - что скажешь?
Пришли мне её плиз обратно на мыло, а то я по ничаяности хард форматнул недавно!
|