Zoom 505 рулит!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Zoom 505 рулит!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Malcolm (гость) |
16.2.2004, 16:24
Сообщение
#2
|
|
|
Дигитег рп 200 убирает зум по качеству звука вообще, а это не самая крутая примочка, в плане качества короче, если не с чем сравнить то и зум сойдет, но у него отцифровка хилая (по сравнениюс рп200) да и вообще я в последнее время свой проц не включаю, раздражает меня этот звук... просто ставлю гейн побольше, если дисторшн нужен, а далее эквалайзером, если конечно нужно, приходится процом пользоваться, но у меня пока zoom 505 а это уже старьё. Кстати я стал лучше слышать качество звука, и понял чем mp3 отличается от обычного аудиодиска...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:46 |