удаляйте меня |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
удаляйте меня |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Борьщ (гость) |
16.2.2004, 4:54
Сообщение
#2
|
|
|
Какойто всплеск эмоций,одного в галерею никак не засунут,другова теперь вынимайте оттуда...я тасчусь,вы вроде взрослые люди,по крайне мере всегда это подчеркиваете,а сопли какие то разводите,да пох,нет тебя в галерее и нет,пох остался ты там или нет,позёрство какоето.Уходя уходи,чай не девучка.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:52 |