Zoom 505 рулит!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Zoom 505 рулит!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.2.2004, 2:09
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
да прочел я прочел ...
ну вобщем ты понял что я хотел сказать .. ладно скажем общим словом "нюансы" .. которые вроде бы всего лишь нюансы но при переходе на ламповый комбо вырастают из нюансов о чем тебе и сказал паш ... про скоростные понты ... и тп
сам играю на проце ... да да ... а репетирую на ламповом комбе ... поначалу я долго удивлялся в чем же дело ... почему дома - "скоростные понты" а на репе все куда непонять куда улетучивается ..
жду в скорости ламповый преамп ... и забуду про проц вообще как таковой ... а если и буду писать что нибудь с процом то уж не с зум 505 это точно :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:33 |