Zoom 505 рулит!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Zoom 505 рулит!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.2.2004, 2:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Здесь просто разговор уже другой пошел. Дескать, Tubeman дерьмо, Zoom круто.
А вот, например, зафига для ЗАНЯТИЙ нужны эффекты? Иногда даже ревер отключаешь, а тут... Просто не совсем (лично мне) понятны задачи этого прибора. Если нужна перегрузка, то за его же деньги можно получить хотя бы звук, который не будет жрать 50% того, что ты играешь.
Отбивает, не отбивает - уже дело десятое.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:32 |