Zoom 505 рулит!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Zoom 505 рулит!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.2.2004, 1:43
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
2 Setler
Уж русский хендрикс то зум поди слышал и не только зум , в отличие от некоторых ...
восхвалять процессор, тем более зум , вдвойне тем более для домашних занятий - глупо .... КАк мы все знаем бОльшую часть своей игры гитарист проводит дома, посвящая себя самосовершенствованию. О каком совершенсвовании можно говорить на процессоре ? На процессоре можно играть да, на дорогих даже приятно и тихую запись на них можно сделать качественно в линию, но не совершенствоваться !!!
Кучу нюансов, мелизмов и пр. мелких деталей, которые слышны на лампе проц просто кушает ....
тебе известно что такое динамика ?
Поиграй полгода на только на проце а потом воткнись в ламповый комбо ... - будешь неприятно удивлен своим звукоизвелечением :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:17 |