Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Zoom 505 рулит!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
den
сообщение 15.2.2004, 1:43
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.1.2004



2 Setler Уж русский хендрикс то зум поди слышал и не только зум , в отличие от некоторых ... восхвалять процессор, тем более зум , вдвойне тем более для домашних занятий - глупо .... КАк мы все знаем бОльшую часть своей игры гитарист проводит дома, посвящая себя самосовершенствованию. О каком совершенсвовании можно говорить на процессоре ? На процессоре можно играть да, на дорогих даже приятно и тихую запись на них можно сделать качественно в линию, но не совершенствоваться !!! Кучу нюансов, мелизмов и пр. мелких деталей, которые слышны на лампе проц просто кушает .... тебе известно что такое динамика ? Поиграй полгода на только на проце а потом воткнись в ламповый комбо ... - будешь неприятно удивлен своим звукоизвелечением :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:17

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc