Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Zoom 505 рулит!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Pash
сообщение 15.2.2004, 1:21
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 7.9.2003



Setler Насчет ламп ты глубоко ошибаешься. Не знаю, как ты крутил Тьюбмен и какие ламповые приборы тебе попадались, но поверь мне, ты очень многого не слышишь, раз так отзываешься об этом процессоре. Начиная от изнасилования динамики игры и заканчивая элементарным некачественным звучанием. Оно верно - ты всегда получаешь звук ровно на столько, сколько денег ты за него отдал. Поэтому сложно требовать от пластмасски до 100$ хорошего звука. Но все дело в том, что многие не понимают не только этого (из серии "какую примочку мне купить чтоб звук был как у металлики"), но и того, что есть разница между словами "дерьмо" и "мне не нравится". Я бы на твоем месте не стал бы высказываться на тему ламп и лампового звука. Если ты не веришь тому, что я написал, бери свой Zoom, бери Tubeman и воткни в мой комбо. Легко можно будет обосновать, что ты неправ по всем пунктам. И от звука, который тебе Tubeman выдаст, ты сам офигеешь. Просто включаться надо в правильную аппаратуру и знать, как ее правильно настроить. Всем: такие топики, на мой взгляд, вообще не стОит продолжать. И я бы также не продолжал и просто бы прошел мимо, если бы... Короче, Setler поймет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:31

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc