Просветите насчет домашнего использования Marshall DSL401 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Просветите насчет домашнего использования Marshall DSL401 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| beginner (гость) |
14.2.2004, 21:52
Сообщение
#2
|
|
|
2 Советчик:
Ok, got it.
Хотя многие говорят, что 30 уже много.
2 Токаибнутый:
Восьмой этаж 9-тиэтажного дома, звукоизоляция не очень по-моему, но одна из комнат внутренняя (с соседскими квартирами нет смежных стен).
2 бiзон:
А чем они лучше этой модели? Играю в стиле Scorpions, G'n'R, ранние Bon Jovi. Меня в принципе Советчик убедил ранее, что для такой музыки этот комбарь the best.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:16 |