клавишник и клавишница ищут группу играть депрессивную музыку (в частности готику).............. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
клавишник и клавишница ищут группу играть депрессивную музыку (в частности готику).............. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ST. (гость) |
14.2.2004, 20:38
Сообщение
#2
|
|
|
а как на счет создать проэкт только клавишный??? идею раскрывать не буду на всеобщем обозрении но если заинтересует то пишите на мыло.. о себе : муз. образование 11 лет вокал, 9 ф-но, 5 работа с синтезами, 5 практика в группах и по сей день, 4 концертной деятельности. уровень вокала отличный , уровень клавиш - выше чем хорошо ( соляки тяну).
инструмент профессиональный но реалтаймовый . возраст - 19
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:08 |