Какой альбом у MegaDeath самый MegaDeath ный ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Какой альбом у MegaDeath самый MegaDeath ный ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| бiзон (гость) |
14.2.2004, 3:31
Сообщение
#2
|
|
|
Rust In Peace - это абсолютно гениальный трэшевый альбом. Кстати. кто у них автор музыки? Было бы еруто если бы к примеру Фридман пришёл в Металлику в 1989 году и после and justice for all был бы записан гибрид чёрного альбома и rust in peace.
Просто жаль, что металлика выдохлась, а так могли бы продолжить совместно.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:15 |