Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.2.2004, 23:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Уже пришел. Но ребятам с чего то всета ки начинать надо, но использывать комп как живую обработку, я категорически бы не советовал. Вообще лучше начинать с освоения инструмента и параллельно начинать осваивать технику записи, большое подспорье, записал и слушаешь ,как сыграл. На сегодня эл.гитарист, он чуть не электронщиком должен быть, разбираться в технике, в комьпютерных программах и т.д. Ну и конечно знать досканально музыкальный аспект. Так что работать и работать нам всем еще.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:40 |