удаляйте меня |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
удаляйте меня |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Палыч. (гость) |
12.2.2004, 13:29
Сообщение
#2
|
|
|
Ребята,вам что в реале не с кем посраться? В таком случае,форум - самое то место что б обиды строить,да предъявы кидать. Мне-то казалось,форум нужен именно для того,что б помогать друг другу,делиться тем,что кажется важным и т.п. Добрее надо быть друг к другу,терпимее...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:11 |