удаляйте меня |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
удаляйте меня |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.2.2004, 12:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.11.2003 |
4Бухой мужик
Да, если не всматриваться в контекст - все безобидно. А я бы тоже обиделся. Но такого рода поступки никогда (и ни кем) не вознаграждаются. Либо человек совсем не думает, как пишет, или говорит, либо не понимает вообще зачем ему это нужно. Я таких стараюсь игнорировать.
Если решишь остаться, то думаю, здесь есть люди, которые ниже звезд, а если решишь, все же, уйти, то - добрый путь - заглядывай иногда, хотя бы тайком, общаться с тобой было приятно..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:41 |