О качестве изготовления гитар - так, некоторые наблюдения... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О качестве изготовления гитар - так, некоторые наблюдения... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.2.2004, 13:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.10.2003 |
У моей Ямахи Студио Лорд 550С корпус из единого куска краснухи, а кленовый топ - из 3-х, в связи с чем её многие принимают за сквозную :))
Надо бу заценить где-нть Лав Роки. Интересно, в Питере есть ли они у кого то.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:54 |