Вопрос. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.2.2004, 22:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
Вот как раз клинки меня и устраивают.Спасибо за разъяснение. !
Бухой мужик
Ты знаешь, когда то очень давно, у нас тоже был ревер самопальный- из большого ленточного магнитофона. Эхо давал классное. Но правда и ломался часто.
Просто у меня сомнение, а дигитальный дает такой же эффект, как ленточный ,или лучше ?
Кстати, у нас здесь почемуто ленточный ревер считается раритетом, и продается за бешенные деньги. А вот диг.-получается стоит дешевле. Вот меня и мучает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:11 |