О качестве изготовления гитар - так, некоторые наблюдения... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О качестве изготовления гитар - так, некоторые наблюдения... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.2.2004, 21:44
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
про качество тут топиков уже неоднократно полно было
говорить уже просто не хочется ... вон первый пост почитай ... да и на хармони централ
если хочешь могу найти тот пост где я свою гитару нахваливал ..
отделка на высоте ... от гибсона врядли отличишь ...
звук понятие субъективное
не хуже это однозначно ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:17 |