О качестве изготовления гитар - так, некоторые наблюдения... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О качестве изготовления гитар - так, некоторые наблюдения... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.2.2004, 20:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Парни - вопоос у меня:
Эти гитары Tokai - они что, полные копии Gibson? И звук такой - же, что-ли?
Там те же хамбакеры стоят, что и на Gibson?
Как отделка, да и вообще - качество?
Я вот посмотрел тут - в Германии вообще их очень трудно купить - если только на Ebay.. Средняя цена - 750 Евро.
Хотел спросить - В СНГ - они что - всюду продаются?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:22 |