Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

О качестве изготовления гитар - так, некоторые наблюдения...
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
NeCaster
сообщение 11.2.2004, 20:22
Сообщение #2


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



2 Токаи....: Я владелец Токая с, дай Бог памяти, ноября прошлого года. В этой связи недавно продал свой Gibson Les Paul (не шучу!). Глюк вылез на прошлой неделе, но я его отношу к досадному недоразумению, поскольку переключалка сама по себе выглядит очень внушительно и после чистки подтвердила свою 100% функциональность. Вообще-то, у меня такое впечатление, что гитара была обильно чем-то смазана или полита :-)))) Гриф (до протирки) скрипел на бендах как дверь в общественном туалете 60-х годов! Любое прикосновение к корпусу напоминало сдачу отпечатков пальцев для ФБР. По черной краске в отсеках - она экранирует внешние наводки, предотвращает появление фона. Небольшой "сковыр" ни на что не влияет, разве что дает возможность убедиться в том, что дерево настоящее, причем красное:-)) Насчет LS320 - согласен. Но вначале я попробую LR (30 или 40).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:18

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc