О качестве изготовления гитар - так, некоторые наблюдения... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О качестве изготовления гитар - так, некоторые наблюдения... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.2.2004, 20:13
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
Владимир ! :-) Как давно ты владелец Токая ? Я это сделал в первые же пару месяцев :-) Тоже немало изумился :-) И это за такие то деньги !!! Гитара то среднего ценового диапазона !!! Буду богатым - наверняка возьму не гибсон а ls-320 все больше прихожу к такому выводу ...
А еще вопросик .... насчет токопроводящей краски .... будучи до жути любопытным ... как говорится доверяй но проверяй ... я ковырнул в отсеке потенциометров некоторую небольшую площадь краски чтобы убедиться в том что там д-но дерево :-)
Гитара то крашеная :-) Это на что то влияет ? Отсутсвие краски на этом участке ? Вообще каковы функции этой самой краски ? Спасибо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:19 |