|
Всем Хай от Х-ПРИДУРКА :) !
К выше говорившим добавлю и проясню, что я и так
играю через две головы Marshall Plexi, но на 6п3с и 6н2п,
но в кабинетах два селешн G-75T & 1-H Carvin PS-15 400W,
но не смотря на это берусь утверждать, что при умении и желании
нарисовать на компе цифрами звук можно какой только твоей душе
угодно и звучание твоей гитары, да даже миди-банков, сэмплов
да все что хочешь с нужными плагинами к примеру "акустикмирроу"
можно с моделировать до оригинала как будто ты играешь во всю мощь
на самом дорогом и крутом ламповом хэде, будь то "месабуги", "маршалл"
или "игл" и т.д. :) Но конечно, чем мощнее проц и плюс зв.карта с задержкой
1,5 мл.сек. в ASIO 2.0 , тем лучше полюбому....
|