Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
CRAZY_ X (гость)
сообщение 11.2.2004, 2:33
Сообщение #2







Всем Хай от Х-ПРИДУРКА :) ! К выше говорившим добавлю и проясню, что я и так играю через две головы Marshall Plexi, но на 6п3с и 6н2п, но в кабинетах два селешн G-75T & 1-H Carvin PS-15 400W, но не смотря на это берусь утверждать, что при умении и желании нарисовать на компе цифрами звук можно какой только твоей душе угодно и звучание твоей гитары, да даже миди-банков, сэмплов да все что хочешь с нужными плагинами к примеру "акустикмирроу" можно с моделировать до оригинала как будто ты играешь во всю мощь на самом дорогом и крутом ламповом хэде, будь то "месабуги", "маршалл" или "игл" и т.д. :) Но конечно, чем мощнее проц и плюс зв.карта с задержкой 1,5 мл.сек. в ASIO 2.0 , тем лучше полюбому....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:41

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc