Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

WES TO NeCASTER
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
WES*** (гость)
сообщение 10.2.2004, 17:25
Сообщение #2







Здравствуйте,NeCASTER. Такой вопрос: У меня есть мастеровая гитара не пойми какой фирмы, в свое время я отдал ее другу менять лады, закончилось это плохо, спустя три года этот друган вернул мне деку, фурнитуру и гриф без ладов с ободранной краской до грунта... Накладка на грифе из клена, цвет черный, мензура укороченная. Гитара больше дорога как память, но в то же время я ее хотел бы видеть более менее полноценным инструментом. Требуется восстановить гриф. Возьметесь ли Вы за это и сколько примерно это будет стоить? Если нет, то не могли бы Вы порекомендовать человека, который мог бы заняться ремонтом грифа. С уважением, WES. E.Mail DH-WES-DH@Mail точка RU
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 7:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc