|
Здравствуйте,NeCASTER.
Такой вопрос:
У меня есть мастеровая гитара не пойми какой фирмы, в свое время я отдал ее другу менять лады, закончилось это плохо, спустя три года этот друган вернул мне деку, фурнитуру и гриф без ладов с ободранной краской до грунта...
Накладка на грифе из клена, цвет черный, мензура укороченная.
Гитара больше дорога как память, но в то же время я ее хотел бы видеть более менее полноценным инструментом. Требуется восстановить гриф.
Возьметесь ли Вы за это и сколько примерно это будет стоить?
Если нет, то не могли бы Вы порекомендовать человека, который мог бы заняться ремонтом грифа.
С уважением, WES.
E.Mail DH-WES-DH@Mail точка RU
|