РЕБЯТА, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СОБРАТЬСЯ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
РЕБЯТА, ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСТО СОБРАТЬСЯ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Артемий (гость) |
10.2.2004, 11:31
Сообщение
#2
|
|
|
Э... Эта.
Я бы тоже мог поучавствовать.
Вобще я могу быть соло\ритм\бас - всё равно одинакого хреново...
Ещё играю на домбре переделанной в балалайку, варгане и на пионерском барабане.
Совсем плохо играю на блокфлейте мелодию из мультфильма "следствие ведут колобки" (ну там где - "при звуках флейты теряет волю")
На всех инструментах получается могильный блюз...
(так тоскливо становиться, что удавиться хочется)
А если серьёзно, то я действительно не прочь поучавствовать и помочь чем могу.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 6:13 |