Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
leonid (гость)
сообщение 10.2.2004, 4:22
Сообщение #2







Х_ПРИДУРКУ Ты время прохождения через канал карта-программа-карта-колонка мерял? Так вот оно в хрен раз больше 10 мкс. А это время, которое требуется звуку пройти от входа на динамик при частоте 100 кГц единичеого усиления, если ты хочешь иметь усиление в линейном режиме на 8кгц всего 10 раз... Это как раз и есть убиение всей динамики звука. А потом мы начинаем философствовать ``читаемость гитары''. Да нет ее и не будет, если звук в канале будет задерживаться более, чем на 10 мкс. Давно уже известно -- сужай сигнал, но расширяй полосу (более точно -- площадь усиления), чтобы ему было где развернуться. Так что выбрось нах карту и играй в кинап за те же деньги. Хоть киксы свои услышишь. И если не бросишь от отвращения своего собственного звука, то преодолеешь и заработаешь на маршал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:40

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc