|
Х_ПРИДУРКУ
Ты время прохождения через канал карта-программа-карта-колонка мерял? Так вот оно в хрен раз больше 10 мкс. А это время, которое требуется звуку пройти от входа на динамик при частоте 100 кГц единичеого усиления, если ты хочешь иметь усиление в линейном режиме на 8кгц всего 10 раз... Это как раз и есть убиение всей динамики звука. А потом мы начинаем философствовать ``читаемость гитары''.
Да нет ее и не будет, если звук в канале будет задерживаться более, чем на 10 мкс.
Давно уже известно -- сужай сигнал, но расширяй полосу (более точно -- площадь усиления), чтобы ему было где развернуться. Так что выбрось нах карту и играй в кинап за те же деньги. Хоть киксы свои услышишь. И если не бросишь от отвращения своего собственного звука, то преодолеешь и заработаешь на маршал.
|