Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| CRAZY_ X (гость) |
10.2.2004, 3:57
Сообщение
#2
|
|
|
Какой-то явно ламерский рассказ и
многое из него не соответствует действительности,
а интересно пробовал ли автор хотя бы "ПРОТУЛЗ"
на компе запустить...?:) И ЕЩЕ как мне кажется,
что для всех последних версий перечисленных
программ, указанных им процов явно нехватит, а
понадобится мощный с гипертрэдингом 4-й пень,
потому как с такими тормозами, такой "ультра латенси"
никто не захочет работать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 17:21 |