"Шевчук выступает с концертом "мы против воздуха"(ваше отношение к попсе, и об отношении рок музыкантов к ней же). |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Шевчук выступает с концертом "мы против воздуха"(ваше отношение к попсе, и об отношении рок музыкантов к ней же). |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| ПП (гость) |
10.2.2004, 2:50
Сообщение
#2
|
|
|
ЗЫ. А нас в стране (да и не только у нас) и в наше время - если уж решил играть рок-н-ролл (ну или там рок, джаз и т.д.) - то уж будь готов, что кормить тебя за это будут плохо. Либо то, либо другое. А те кто в попсе работают - большинство из них на самом деле играют достаточно круто, и сочинить тебе могут и сыграть и джаз, и шмаз, и рок, и фолк... Ну просто решили они в свое время - что бабки лучше чем музыка. Если кто-то еще так думает - пожалуйста - путь для всех открыт. Даже ефрейтор может стать властителем нации.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:23 |