Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

"Шевчук выступает с концертом "мы против воздуха"(ваше отношение к попсе, и об отношении рок музыкантов к ней же).
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
ПП (гость)
сообщение 10.2.2004, 2:50
Сообщение #2







ЗЫ. А нас в стране (да и не только у нас) и в наше время - если уж решил играть рок-н-ролл (ну или там рок, джаз и т.д.) - то уж будь готов, что кормить тебя за это будут плохо. Либо то, либо другое. А те кто в попсе работают - большинство из них на самом деле играют достаточно круто, и сочинить тебе могут и сыграть и джаз, и шмаз, и рок, и фолк... Ну просто решили они в свое время - что бабки лучше чем музыка. Если кто-то еще так думает - пожалуйста - путь для всех открыт. Даже ефрейтор может стать властителем нации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc