|
"It's a long way to the top if you wanna rock-n-roll"
Какая связь между попсой и рок-н-роллом? Что ругаться за попсовиков за то что они зарабатывают деньги своим путем? Мало-ли кто чем занимается. Хочешь играть музыку - играй! Хочешь зарабатывать большие деньги и играть музыку? Зачем??? И если ты достигнешь какого-то мастерства - и на хлеб заработаешь. И люди будут тебя слушать - и ты и они будут счастливы. Мне лично насрать и на Шевчука и на Киркорова - для меня они оба попса. Шевчук из-за того что он не своим делом занялся. Ему бы песню сочинить хоть одну нормальную. А то давно у него слушать нечего. Только старые и можно слушать. А он на попсовиков наезжает. Все равно что почтальон на пожарника. Кстати, недавно девку попсовую слышал - здорово поет. Песня что-то вроде "... не забывай... высоко.. это легко". Кто такая, может кто знает? Я бы ее к себе в группу на вокал взял (гипотетически). А Шевчука - ни в каком качестве! (да его и так неплохо кормят)
|