Важно (халявный протулз) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Важно (халявный протулз) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| zzzzzzz (гость) |
10.2.2004, 17:30
Сообщение
#2
|
|
|
вот помнится допотопный импульстрекер рульно темп регулировал... там была такая фишка - берешь два сэмпла паралельно, один чуууть-чууть шифтишь - получается очень тупо, но как-то очень естественно звучащий флэнжер
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:00 |