"Шевчук выступает с концертом "мы против воздуха"(ваше отношение к попсе, и об отношении рок музыкантов к ней же). |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Шевчук выступает с концертом "мы против воздуха"(ваше отношение к попсе, и об отношении рок музыкантов к ней же). |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.2.2004, 0:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
помнится один мой старый знакомый сказал
"полкило фанеры а сколько переломаных судеб" да уж ... держись, брат ...
все же в некоторых вопросах лучше быть "как все" ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:08 |