"Шевчук выступает с концертом "мы против воздуха"(ваше отношение к попсе, и об отношении рок музыкантов к ней же). |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"Шевчук выступает с концертом "мы против воздуха"(ваше отношение к попсе, и об отношении рок музыкантов к ней же). |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2004, 20:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.1.2004 |
Да Мася знает толк в музыке :). Честно говоря, Шевчук меня уже достал своими наездами на всех кого не попадя (на Чайф к примеру). А сам уже видно исписался: после единочества (которое я терпеть не могу из за каличного звука и бредовых текстов) пошли всякие каверы, неизвестные песни, сольники-солянки и т.п. Все что до Просвистела и Мир номер ноль включительно - супер, люблю послушать, а после..., блин как так можно было такую мелодичную группу в тусовку репперов превратить. Шевчук Total Unrespect.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 2:49 |