Как убрать вокал из песни!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как убрать вокал из песни!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.2.2004, 3:37
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
Насчет вырезания вокала из соображений "он по центру идет" (to unixoid) - бред.
Обосновываю. Во-первых вокал-то идет по центру, но вот обработка (а 90% вокальных партий так или иначе обработаны ревером и дилеем), как правило, идет в стерео.
Во вторых (и это важнее всего) - ну хорошо, центр ты вырезал. Но ты почему-то не учитываешь, что по центру (и часто с минимумом обработки) идут бочка, малый барабан, бас-гитара. А ведь этого всего не будет, впрочем как и вокала. Ну и как ты себе представляешь такую фанеру?
Gray - то же самое.
Такой подход далеко не заведет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 12:50 |