Вопрос. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2004, 14:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
У кого есть такая штука ? Стоит ли брать ?
У меня был ленточный ревер, но он накрылся и ни кто не может его починить. Мне предложили этот прикупить. Вроде и не дорого. Но он дигитальный. Подойдет ли он для голоса ? Кто знает ?http://www.netzmarkt.de/thomann/artikel-155785.html?sn=ffe64e0807dda4ac9d1f75787f9a3f1b
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:11 |