Как убрать вокал из песни!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как убрать вокал из песни!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
8.2.2004, 12:40
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
У меня стоит аудиофил 2496,поэтому я редко использую встроенную карту,но в ней есть опция "вырезания вокала",действующая по принципу удаления центра панорамы...Только что попробовал - Скорпам "не помогло" ,слишком много ревера на голосе (слишком для наших целей),мощно звучит в обоих каналах,а вот в Дайр Стрейц голоса практически не слышно(правда и гитару немного рубит)....Мёртвый Киныђ (Москва)
который "Бухой Мужик"? эта фенька нужна для караоке...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:44 |